Суббота, 20.04.2024, 11:06

Главная » 2022 » Июнь » 10

День 12 июня - это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Этот день стал днем рождения нового, независимого государства, днем рождения нашей страны! Ну и как на всяком дне рождения сегодня не было места грусти и печали. Ведь с древнейших времен на Руси ни один праздник не обходился без веселых игр и забав!

Ребятам дневного лагеря школы №5 «Солн ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Natasha | Дата: 10.06.2022

8 июня в фойе Зиянчуринского сельского дома культуры «Россия» состоялась презентация книги Натальи Морозовой «Пограничники всегда на посту». Ведущими презентации стали сотрудники Зиянчуринской библиотеки.

На мероприятии присутствовали гости: Курушкин С.Ф – председатель Совета ветеранов Кувандыкского городского округа, Морозова Н.Ф. – автор книги, Скрипников А.М. – ветеран пограничных войск, солист Зоб ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Natasha | Дата: 10.06.2022

Влияние императора Петра I на судьбу и развитие России сложно переоценить. Именно при Петре страна превратилась в европейское государство, о котором заговорили западные соседи. Блюда, которые мы едим, мода, которой следуем и даже слова и времяисчисление, которое используем - все это было внедрено Петром. К 350-летию царя-преобразователя мы подготовили для Вас интерактивную викторину «У штурвала корабля «Россия»: эпоха петровских преобразований», с помощью которой можно проверить свои знания о жизни и деятельности первого в истории нашего государства императора.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Natasha | Дата: 10.06.2022