Четверг, 28.03.2024, 23:44

Главная » 2023 » Февраль » 14

Ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, сотрудники библиотечной системы провели для читателей различные мероприятия.

15 февраля страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. Афганская война… Как много и одновременно мало мы о ней знаем! Она ушла в историю, но за неполные десять лет унесла огромное количество жизней воинов-интернационалистов. Она коснулась многих семей, принеся с собой горе, невосполнимые потери, цинковые гробы, безногих, безруких, слепых и тяжелобольных молодых людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Natasha | Дата: 14.02.2023

В рамках Недели безопасного Рунета на актуальную тему о безопасном поведении и о возможных негативных последствиях случайных действий при работе в Сети вели разговор сотрудники Центральной библиотеки с учащимися 10 класса средней школы №1 во время юридической экспертизы «Интернет: как не стать нарушителем».
Обсуждая важную информацию о цифровом следе, о персональных данных, о виртуальных преступлениях, молодые люди познакомились с правовыми нормами, устанавливающими юридическую ответственность за деятельность в интернет-пространстве.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Natasha | Дата: 14.02.2023

Что читать в февральском номере журнала «За рулем»?

• Первый тест Москвича 3.
  • Обновленный ГАЗ Соболь NN.
  • Mazda CX-4 из Китая – достойная замена?
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: Natasha | Дата: 14.02.2023