Среда, 24.04.2024, 19:08

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Итоги конкурса чтецов «Утро космической эры»
Итоги конкурса чтецов «Утро космической эры»

23 апреля в Центральной библиотеке им. П.И. Федорова состоялось подведение итогов районного конкурса чтецов «Утро космической эры», посвященного космосу, Юрию Гагарину, космонавтам и просторам Вселенной.

130 участников конкурса  вынесли на суд жюри и зрителей произведения Владимира Степанова, Анны Вишневской, Риммы Алдониной, Аркадия Хайта, Натальи Мигуновой, Ирины Бутримовой и других авторов.

Победители были определены в трех возрастных категориях. В категории «До 12 лет» победителями стали Реджепов Булат (с. Ибрагимово), Шоева Диана (с. Ибрагимово), Егорова Ангелина (г. Кувандык), Мулькаманов Марат (г. Норильск), Халилова Сагдана (с. Никольское).

В возрастной категории «От 13 до 18 лет» победу одержали Беднякова Александра (с. Ильинка), Каримова Алия (с. Никольское).

Вострикова Валентина (г. Кувандык) и Сагитова Мурфиза (г. Кувандык) признаны победителями в возрастной категории «От 18 лет и старше».

Организаторы конкурса – Центральная библиотека им. П.И. Федорова - вручили всем победителям памятные подарки, а участникам - дипломы.

Особый приз сотрудники библиотеки вручили одному из самых маленьких участников конкурса, получившему в день награждения самое большое количество оценок от посетителей социальной страницы «Одноклассники» - Андрееву Артему (г. Кувандык).

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Просмотров: 505 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/3
«  Апрель 2021  »