Четверг, 28.03.2024, 23:03

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » «О красоте, моде и хорошем вкусе»
«О красоте, моде и хорошем вкусе»

Красота всегда присутствует рядом с нами, даже если сразу не бросается в глаза, и существует, и проявляется она по-разному. Это может быть внешняя красота, красота душевных качеств, красота окружающего мира или человеческих отношений, красота природного ландшафта или произведения искусства, созданного руками человека. 11 сентября в Кувандыкском филиале «Медногорского индустриального колледжа» сотрудники Центральной библиотеки им. П.И. Фёдорова провели эстетический ликбез «О красоте, моде и хорошем вкусе».

В этот день учащиеся прослушали лекцию о красоте, поделились своим опытом и секретом своей красоты. Поучаствовали в различных викторинах, составили идеальный образ девушки, ответили на всевозможные вопросы об эстетическом воспитании молодежи, дали определение поговоркам о красоте и правильном поведении в обществе.

Просмотров: 842 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2018  »