Пятница, 29.03.2024, 01:24

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » «Всему начало – мама»
«Всему начало – мама»

Символично, что на пороге зимы мы проводим из самых нежных, тёплых и добрых праздников – День матери. Указом 1-го Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина от 30 января 1998 года установлено, что последнее воскресенье ноября в стране будет отмечаться День матери. Материнство – это великая миссия женщины. Дети – это самое дорогое для матери. Счастье матери – это счастье детей. Мать – это первый учитель и друг ребенка, причем самый близкий и верный.

В честь Дня Матери 23 ноября в библиотеке Кувандыкского филиала «Медногорского индустриального колледжа» был проведён разговор по душам «Всему начало – мама» библиотекарями городского филиала №1 Мельниковой Е.Н. и Стратоновой О. В. Были прочитаны стихотворения Т. Садыковой «Женщине», И. И. Косакова «Всё она», А. Дементьева «Как  руки у вас красивы…», Н. Коржавина «Вариации из Некрасова», В. Коротаева «О, вера наших матерей», Л. Михайловского «С годами, став взрослее, в чувствах строже…» и В. Кушнир «Никто не знает всё, как мать…»; проведены викторина «Самые знаменитые мамы на свете» и Мамина викторина. К мероприятию была подготовлена книжная выставка "Мама – согретое любовью слово".

Просмотров: 703 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2017  »