Пятница, 29.03.2024, 12:38

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » «И жизнь, и слёзы, и любовь»
«И жизнь, и слёзы, и любовь»

«И жизнь, и слёзы, и любовь» под таким названием прошло мероприятие в Зиянчуринской библиотеке 9 декабря. Мероприятие началось с показа видеоролика о женщине.

Библиотекарь рассказала, что в стране более половины всех специалистов с высшим образованием - женщины. В трудные годы ВОВ женщины были награждены за боевые заслуги орденами и медалями, многие удостоены высокого звания. Сегодняшняя жизнь преподносит все новые и новые проблемы и большую их часть сбрасывает на женские плечи. Но несмотря ни на что, женщины остаются по–прежнему прекрасными.

На мероприятие были приглашены женщины, которым досталась нелегкая жизнь, но они продолжают жить и верить в лучшее. Женский совет подготовил информацию о каждой женщине. О своей маме (матери 9 детей) рассказала Зайцева Н, Шарипова В.Г. зачитала стихотворение собственного сочинения,  настолько её тронула проблема одной из  семей. Старыгина Т.М. и Фаизова Е.Ш. подготовили видео о своей маме.

На мероприятии присутствовала Морозова Н.Ф., которая доставила массу удовольствия всем женщинам своими песнями и стихами. Мероприятие закончилось чаепитием.

Просмотров: 669 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2016  »