Пятница, 19.04.2024, 05:49

Главная » 2015 » Май » 21 » "Самый активный пользователь библиотеки" в городском филиале №3
"Самый активный пользователь библиотеки" в городском филиале №3

Накануне Всероссийского Дня библиотек в городском филиал №3 (Заведующая Наталья Ненахова) подведены итоги «Самый активный пользователь библиотеки» по пяти номинациям:
1) Миссис «Исторический роман» - Любовь Ивановна Табакова, преподаватель Детской музыкальной школы искусств. Читатель библиотеки с 2013 года. Любимый жанр - исторические романы.

2) Миссис «Русская и зарубежная классика» - Юлия Алексеевна Пасько. Читатель с 2011 года. Читает и перечитывает классиков русской литературы: А. Чехова, Салтыкова Щедрина, А. Дюма, А. Стейнбека и др. классиков.

3) Миссис «Пресса»- Светлана Александровна Аляева, бывший библиотекарь школы № 2, ныне на заслуженном отдыхе. «Без журналов и газет, как без пищи», -  говорит Светлана Александровна. А ещё её страсть кроссворды. Читатель с 2011 года.

4) Мистер «Детектив» - руководитель коллектива «Кувандыкская гармонь» Александр Анатольевич Доронькин. Читатель с 2009 года. Александр Доронькин имеет самый пухлый читательский формуляр. Ни одна книга не остаётся без его внимания. Самый почитаемый жанр исторические романы и детективы.

5) Мисс «Детский детектив и приключения» - самая юная читательница Анастасия Назарова. Ученица 7 класса школы № 2. «Я в дедушку, - говорит Настя. - Это он привил любовь к чтению». Читает с 2010 года. Любимые книги - детективы для подростков. Любимый автор Е. Вильмонт.

Заведующая городским филиалом №3 Наталья Ненахова выражает благодарность Дарителям библиотеки: О. Я Спурре, А. В. Гаврилову, Г. Жуковой.

Просмотров: 789 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/2
«  Май 2015  »