Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Библиотечная система Кувандыкского округа

Меню сайта

Независимая оценка качества оказываемых услуг     Независимая оценка качества оказываемых услуг   Мы в соцсетях     Карта сайта Электронная доставка документов   Электронный каталог

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Телемост с Диной Рубиной
14:18
Телемост с Диной Рубиной

   25 октября в 16.00 в Центральной библиотеке имени П.И. Федорова по адресу: ул. Ленина, 78 состоится телемост с российской писательницей, киносценаристом, Членом Союза писателей СССР, автором «Тотального диктанта» 2013 года Диной Рубиной.

В режиме телемоста из студии Библиотек Севера Москвы писательница будет общаться с читателями, находящимися в библиотеках разных уголков мира. Она ответит на вопросы и расскажет о своем творчестве и планах на будущее. Присоединиться к телемосту и получить возможность лично задать автору интересующие вопросы и в режиме оnline получить ответы приглашаются все желающие. 

Уважаемые читатели, Вы также можете познакомиться с произведениями автора или перечитать их. В фонде Центральной библиотеки имени П.И. Федорова находятся следующие издания:

Рубина, Д. Синдикат: роман-комикс [Текст] / Дина Рубина. - М. : Эксмо, 2004. - 576 с.
Безумная карусель современной жизни огромного мегаполиса; потусторонняя организация, цель деятельности которой - выращивание фантомных "проектов" вроде неутомимого поиска затерянных в веках израильских колен; хоровод прохиндеев, идиотов, романтиков, торгашей и пророков... Страны и города, любовь и смерть, жизнь прошлая и безоглядный бег в будущее... 
В фокусе этой трагически смешной и уморительно грустной книги - изумленный взгляд одинокого человека на сегодняшний мир.


Рубина, Д. Белая голубка Кордовы [Текст] / Дина Рубина. - М. : Эксмо, 2012. - 576 с.
Седьмой роман Д. Рубиной открывает особый этап в ее творчестве.
Воистину, ни один человек на земле не способен сказать - кто он. 
Гений подделки, влюбленный в живопись. Фальсификатор с душою истинного художника. Благородный авантюрист, эдакий Робин Гуд от искусства, блистательный интеллектуал и обаятельный мошенник, - новый в литературе и неотразимый образ главного героя романа "Белая голубка Кордовы". 
Трагическая и авантюрная судьба Захара Кордовина выстраивает сюжет его жизни в стиле захватывающего триллера. События следуют одно за другим, буквально не давая вздохнуть ни герою, ни читателям. Винница и Питер, Иерусалим и Рим, Толедо, Кордова и Ватикан изображены автором с завораживающей точностью деталей и поистине звенящей красотой.


Рубина, Д. Чужие подъезды: повести [Текст] / Дина Рубина. - М. : Эксмо, 2008. - 416 с.
Только в одном чувстве человек велик и беззащитен одновременно. Только одно чувство способно заставить его совершить безумный подвиг или преступление. Только одно чувство он обожествляет, проклинает, зовет и ждет всю жизнь с исступленным упорством. Это чувство - любовь. Уж какая достанется нам в нашей единственной жизни. Любовь-вознесение. Любовь-падение. Любовь-проклятие. Любовь - тихая радость. Любовь - вечное ожидание. Просто: любовь.


Рубина, Д. На Верхней Масловке: повести и рассказы [Текст] / Дина Рубина. - М. : Эксмо, 2004. - 336 с.
Взаимоотношения героев повести "На Верхней Масловке" загадочны: Анна Борисовна и Петя как будто ненавидят друг друга, но продолжают оставаться вместе... Что же удерживает их рядом столько лет?

 

Просмотров: 710 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
    Пушкинская карта         Культура для школьников     Президентский фонд культурных инициатив     Культура Оренбуржья     Библиотека нового поколения     Культура. Гранты России     Отдел культуры Кувандыкского городского округа    
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области Адрес: Оренбургская область г.Кувандык ул. Ленина, 78 Телефон: 8(35361)23351 E-mail: biblfedorova_78@mail.ru