Четверг, 28.03.2024, 13:14

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Если ты молод, проголосуй!
Если ты молод, проголосуй!

Дорогие друзья! Если вам от 14 до 30 лет, примите участие в V Молодежном референдуме!

6 декабря 2017 года приглашаем вас проявить активную жизненную позицию и принять участие в голосовании по вопросам V Молодежного референдума Оренбургской области, приуроченного к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Голосование по вопросам V Молодежного референдума Оренбургской области состоится 6 декабря 2017 г. в электронной форме на сайте www.твойвыбор56.рф.

Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо иметь почтовый ящик на портале «mail.ru». После ввода почтового ящика и пароля к нему необходимо будет ввести СНИЛС для идентификации пользователя и предотвращения повторного голосования. На сайте «Твой выбор» обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта, голосование проходит круглосуточно.

Где можно проголосовать? С любого компьютера, телефона, подключенного к интернету. А также в центрах голосования:

• Центральная библиотека им. П.И. Федорова по адресу: г. Кувандык, ул. Ленина, 78
  • Городской юношеский ф. №1 по адресу: г. Кувандык, пр. Мира, 10
  • Городской ф. №3 по адресу: г. Кувандык, ул. Школьная, 5, МЦКД.
  • Городской ф. №4 по адресу: г. Кувандык, ул. М. Жукова, 5 на 1 этаже жилого дома.
  • Зиянчуринский филиал №6 по адресу: с. Зиянчурино, пер. Садовая, 5
  • Ибрагимовский филиал №7 по адресу: с. Ибрагимово, ул. Советская, 11
  • Мухамедьяровский филиал №17 по адресу: с. Мухамедьярово, ул. Набережная, 2  "A”.
  • Новосамарский филиал №21 по адресу: с. Новосамарск, ул. Новосамарская, 24
  • Новосаринский филиал №22 по адресу: ст. Сара, ул. Элеваторная, 9