Среда, 08.05.2024, 22:25

Главная » 2023 » Сентябрь » 7 » «Толстой - велик, и тайна в этом»
«Толстой - велик, и тайна в этом»

В преддверии 195-летнего юбилея великого русского писателя Льва Николаевича Толстого сотрудниками Центральной библиотеки имени П.И. Федорова был проведен урок-портрет «Толстой - велик, и тайна в этом» для студентов в библиотеке «Медногорского индустриального колледжа».

На мероприятии присутствующие познакомились с биографией писателя, на слайдах презентации увидели знаковые события жизни Льва Николаевича, посмотрели отрывок экранизации романа «Анна Каренина», все желающие ознакомились с книжной выставкой «Толстой и мир» и смогли прочесть строки величайших произведений, а также отвечали на вопросы викторины о жизни и творчестве Толстого.

В ходе мероприятия присутствующие узнали много интересных фактов о писателе и еще раз убедились, что Лев Николаевич Толстой – это величайший человек своего времени, которого почитаю и знают во всем мире.

Просмотров: 124 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/2
«  Сентябрь 2023  »