Суббота, 27.04.2024, 01:59

Главная » Архив материалов

На основании изменений, внесённых Губернатором Оренбургской области в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», с 19 мая 2020 года библиотеки Кувандыкского городского округа частично возобновляют свою деятельность. Для индивидуальных посетителей открываются отделы абонемента (соответственно режиму работы библиотек).
Обслуживание пользователей будет осуществляться только при наличии индивидуальных средств защиты (маски и перчатки) и с соблюдением норм социальной дистанции.
В библиотеках округа проводится ежедневная санитарная обработка дезинфицирующими средствами. А также на входе в библиотеки для пользователей имеются дезинфицирующие средства.

Просмотров: 701 | Добавил: Natasha | Дата: 18.05.2020

Просмотров: 634 | Добавил: Natasha | Дата: 18.05.2020

Уважаемые читатели! В целях сохранения здоровья и снижения риска распространения инфекционных заболеваний деятельность библиотек Кувандыкского городского округа до 17 мая приостановлена. Следите за нашими новостями в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, посещайте наш сайт, и Вы узнаете много нового и интересного. Желаем всем здоровья!

Просмотров: 665 | Добавил: Natasha | Дата: 10.05.2020

Сотрудники библиотек Кувандыкского городского округа приняли участие в акции "Бессмертный полк в родном окошке".

Зиянчуринский филиал №6

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Natasha | Дата: 10.05.2020

Волонтеры культуры Оренбуржья откликнулись на призыв Василия Ланового. Наш регион был одним из первых в стране, кто инициировал проведение народной акции «Бессмертный полк» в дистанционном формате, предложив в этом году скорректировать его название - «Бессмертный полк в родном окошке».

Суть акции в том, чтобы 9 мая 2020 года ровно в назначенное время выйти на балконы, во дворы частных жилых домов с портретами своих отцов и дедов - ветеранов Великой Отечественной войны, и спеть хором песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Natasha | Дата: 29.04.2020

Уважаемые читатели! 25 апреля 2020 года состоится Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2020». Но в условиях сложившейся ситуации данное мероприятие состоится в онлайн–режиме, на странице библиотеки в социальной сети «Одноклассники». В рамках Всероссийской акции «Память нашей Победы» предлагаем Вам стать участником поэтического марафона «Строка к строке о той войне».

Участн ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Natasha | Дата: 24.04.2020

Министерство культуры Оренбургской области и портал «Культура Оренбуржья» представляют оренбуржцам онлайн-проект Культура.LIVE.

Культурно-просветительский проект содержит видеозаписи спектаклей, лекций, церемоний, концертов, уроков и мастер-классов, созданные за несколько лет лучшими коллективами и яркими представителями Оренбургской культуры и с ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Natasha | Дата: 07.04.2020

Уважаемые читатели! Предлагаем познакомиться с работами, представленными на конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим». Если Вы зарегистрированы в социальной сети «Одноклассники», то пройдя по ссылке, можете проголосовать или отметить понравившуюся работу. Напоминаем, что участвовать в конкурсе можно до 20 апреля, тем более, что сейчас есть уникальная возможность и время в нем принять участие. Все условия читайте здесь.

Просмотров: 620 | Добавил: Natasha | Дата: 04.04.2020

В фонд Центральной библиотеки имени П.И. Федорова поступил коллективный сборник стихотворений, рассказов, воспоминаний, статей «Поздние августы» литературного объединения «Взгляд» Кувандыкского городского округа и города Медногорск. В книгу включены также произведения авторов из Адамовского района Оренбургской области, поддерживающих связи с кувандыкско-медногорским литобъединением.

Поздн ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Natasha | Дата: 26.03.2020

19 марта в библиотеке Кувандыкского филиала «Медногорский индустриальный колледж» сотрудники Городского филиала № 1 Мельникова Е.Н. и Стратонова О.В., библиотекарь Кувандыкского филиала «МИК» Сайфулина Л. В. и воспитатель Скубакова Н.В. организовали конкурс чтецов «Мгновения войны поэтической строкой», посвящённый Году памяти и славы.

Во вступительном слове библиотекари рассказали о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Natasha | Дата: 24.03.2020

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 203 204 »
«  Апрель 2024  »