Четверг, 28.03.2024, 21:17

Главная » 2021 » Сентябрь » 28

23 сентября в библиотеке Кувандыкского филиала «Медногорского индустриального колледжа» библиотекари филиала № 1 провели эко-викторину «Они такие разные, бывают и опасные», посвящённую Всемирному дню моря.

Всемирный День моря отмечается в последнюю неделю сентября. Праздник был учреждён в 1978 году. Моря играют решающую роль в сохранении среды, влияют на климат земного шара и обеспечивает баланс мировой гидрологической системы. Моря – главный источник кислорода, ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Natasha | Дата: 28.09.2021

Сентябрь хоть и является осенним месяцем, но на самом деле это пока только мостик между летом и осенью, между теплыми летними днями и осенней прохладой, между палящим солнцем и дождями.
  И хотя в сентябре солнышко продолжает дарить тепло, но как только оно прячется, становится холодно, верхушки деревьев уже напоминают нам об осени, постепенно покрываясь желтой и красной краской, а поздние рассветы и ранние закаты уже даже не намекают, а прямо говорят, что с летом пора прощаться.
  Сентябрь ― это первый шаг в осень. И он дарит совершенно новые моменты в жизни. Это как первый шаг в нечто новое и неизведанное.
  Сентябрь — то время , когда люди должны согревать друг друга своими чувствами, словами… И тогда никакие холода будут не страшны…
 И надеемся, именно такими словами и будет для вас стихотворение Ирины Галавино ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Natasha | Дата: 28.09.2021

«  Сентябрь 2021  »