Четверг, 19.09.2024, 04:10

Главная » 2024 » Август » 21 » «Город сердцу дорог»
«Город сердцу дорог»

В преддверии празднования Дня города на набережной Западного микрорайона состоялся Арт-берег, открытый кувандыкский пленэр «Город сердцу дорог». Сотрудники библиотечной системы организовали для присутствующих тематическую площадку.

Юным жителям города было предложено принять участие в конкурсе рисунков на асфальте: ребята изображали любимых сказочных героев.

Все желающие смогли поиграть в настольные игры: «Пятнашки», «Стульчики», а тем, кто хотел проявить тактику и стратегию, была предоставлена возможность сразиться в шашки и ростовые шахматы.

Также участники мероприятия активно отвечали на вопросы сказочной викторины, угадывали персонажей по описанию, а затем превратили в одно большое цветное полотно раскраску со сказочными героями.

Здесь же, на книжной выставке, можно было найти популярные произведения знаменитых сказочников.

Присутствующим также была представлена выставка книг о живописи «Волшебный мир искусства».

Просмотров: 57 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/3
«  Август 2024  »