Среда, 24.04.2024, 01:33

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Осенний всероссийский интеллектуальный забег "Бегущая книга - 2021"
Осенний всероссийский интеллектуальный забег "Бегущая книга - 2021"

Первого сентября сотрудники библиотечной системы Кувандыкского городского округа совместно с волонтерами приняли участие во Всероссийском осеннем интеллектуальном забеге «Бегущая книга - 2021», посвященном теме Олимпийских игр. Акция стартовала в 12 часов дня по заранее разработанным библиотекарями маршрутам. «Книгобежцы» проверяли знания прохожих об Олимпиадах в Древней Греции и в современном мире, задавали вопросы о разных видах спорта, знаменитых отечественных и мировых спортсменах и их рекордах. Правильно ответившим на вопросы были вручены книги, буклеты, флаеры, закладки с приглашением в библиотеки. Вот так спортивно и позитивно отметили библиотекари и их друзья День знаний!

Центральная библиотека имени П.И. Федорова

Библиотека п. Кашкук